Сообщение
о проведении годового Общего собрания акционеров

В соответствии с решением Совета директоров Открытого акционерного общества «Концерн «Кизлярский электромеханический завод» от «31» мая 2018 года настоящим сообщаем акционерам Открытого акционерного общества «Концерн «Кизлярский электромеханический завод» (далее – Общество, ОАО «Концерн «КЭМЗ») о проведении годового Общего собрания акционеров ОАО «Концерн «КЭМЗ» (далее – Собрание).

Место нахождения Общества: Российская Федерация, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1.

Дата проведения Собрания: 29 июня 2018 года.

Время проведения Собрания: 15 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения Собрания: Российская Федерация, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1.

Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 4 июня 2018 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня Собрания: обыкновенные акции и привилегированные акции типа А.

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в Собрании проводится 29 июня 2018 года с 14 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Российская Федерация, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1.

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, или их представители вправе зарегистрироваться для участия в Собрании либо направить заполненные бюллетени в Общество.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 368830, Российская Федерация, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1, ОАО «Концерн «КЭМЗ».

Принявшими участие в Собрании считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения Собрания.

Право на участие в Собрании осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя.

Акционер вправе в любое время заменить своего представителя на Собрании или лично принять участие в Собрании.

Представитель акционера на Собрании действует в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов или актов уполномоченных на то государственных органов или органов местного самоуправления либо доверенности, составленной в письменной форме.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица — имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица — наименование, сведения о месте нахождения). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 ГК РФ или удостоверена нотариально.

В случае, если акция общества находится в общей долевой собственности нескольких лиц, то правомочия по голосованию на Собрании осуществляются по их усмотрению одним из участников общей долевой собственности либо их общим представителем. Полномочия каждого из указанных лиц должны быть надлежащим образом оформлены.

Вопросы, включенные в повестку дня Собрания:

  1. Утверждение годового отчета Общества за 2017 год.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год.
  3. Распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2017 года.

4.1.  О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по размещенным привилегированным именным акциям по результатам 2017 г.

4.2. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по размещенным обыкновенным именным акциям Общества по результатам 2017 г.

  1. Выплата вознаграждения членам Совета директоров Общества по результатам 2017 года.
  2. Избрание членов Совета директоров Общества.
  3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
  4. Утверждение аудитора Общества на 2018 год.

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к Собранию по адресу: Российская Федерация, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1, ОАО «Концерн «КЭМЗ», с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по московскому времени с 9 июня 2018 года по 28 июня 2018 года включительно, а также во время регистрации и проведения Собрания по месту его проведения.

Совет директоров ОАО «Концерн «КЭМЗ»

Скачать документ